• Новости

В МБОУ «Селезневская средняя школа» состоялось торжественное посвящение учащихся в объединение «Движение первых».

15 ноября 2023г. в МБОУ «Селезневская средняя школа» состоялось торжественное посвящение учащихся в объединение «Движение первых».

«Движение первых» – это команда единомышленников, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении люди дружат и развиваются. Для чего нужно «Движение первых»?
Для того чтобы ребята и взрослые объединялись и совершали полезные дела – для себя и для окружающих, потому что вместе можно сделать больше и лучше.
Всего самого наилучшего новым участникам Движения пожелали: председатель местного отделения Движения первых Беломестных Елизавета Владимировна, Глава МО Селезневское сельское поселение Новикова Валентина Павловна, председатель СПК «Селезневский» Глуздов Николай Александрович.
Пожелаем ребятам быть настоящими патриотами, верными своим обещаниям. Ценить и любить свою малую Родину, Россию, близких и далеких друзей, свою семью, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны, своего поселка.

razmestit-helloaddblock-vprave-r

© Администрация Селезневского сельского поселения Велижского района  Смоленской области, 2024

(48132) 2-63-93 тел./факс.: 8 (48132) 2–63–93
E–mail: selezni_sp@mail.ru
Почтовый адрес: 216280, Смоленская область, Велижский район, д.Селезни, ул.Ленина, д.58

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!