Новости

Открытие интернет ресурса нашего поселения - это еще один шаг на встречу к людям, шаг в ногу со временем к новым технологиям, к развитию коммуникаций.

 Основной целью сайта служит необходимость обеспечения гласности и доступности информации о деятельности органов местного самоуправления и принимаемых ими решениях, что является необходимым условием и залогом успешного социально-экономического развития территории. Развивая экономику села, повышая его инвестиционную привлекательность, делаем жизнь односельчан более комфортной и удобной. Работа нашей Администрации не сводится только к решению сиюминутных проблем, какими бы насущными они не были. И на уровне области, и на уровне нашего поселения разрабатываются планы стратегического развития на дальнюю перспективу. Приглашаем посетить не только сайт, но и посетить наши исторические места. Отдых в условиях тишины, девственной природы, оставит след спокойствия вашей души. Чистый, свежий воздух благотворно повлияет на Ваше здоровье.

 Приветствуем вас и выражаем надежду, что наш сайт познакомит вас с одним из примечательных мест Велижского района – Селезневское сельское поселение.  Уникальна и по-своему притягательна неброская природа здешних мест. Долины реки Западная Двина и речушек, берега озера Сертейское, густые хвойные леса и холмистые перелески создают на душе покой и умиротворение. У нашего края достойная история. Даже в коротких ее отрезках есть крупнейшие исторические вехи.

  На сайте вас ожидают сведения об истории поселения,вопросы, касающиеся финансовой деятельности, вопросов ЖКХ, благоустройства, земельных и имущественных отношений, его замечательных людях, об обустройстве,  предприятиях и организациях, и, конечно, новости о наших делах и отдыхе, о буднях и праздниках.

 Мы готовы рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству, привлечению капитала, внедрению передовых технологий. Мы всегда открыты для бизнеса и диалога.

    Надеюсь, что посещение нашего сайта станет полезным для Вас.

 

Глава Селезневского сельского поселения Новикова Валентина Павловна

seleznevo.admin-smolensk.ru
04.03.2016

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

razmestit-helloaddblock-vprave-r

© Администрация Селезневского сельского поселения Велижского района  Смоленской области, 2024

(48132) 2-63-93 тел./факс.: 8 (48132) 2–63–93
E–mail: selezni_sp@mail.ru
Почтовый адрес: 216280, Смоленская область, Велижский район, д.Селезни, ул.Ленина, д.58 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!